Пряные бургеры из нута с хариссой

Пряные бургеры из нута с хариссой

Пряные бургеры из нута с хариссой - вкуснейшее веганское лакомство!
Ищете рецепт веганского бургера, который наполнен ароматом и специями? Посмотрите на эти острые бургеры с нутом и хариссой! Приготовленные из смеси нута, пасты харисса и различных специй, эти бургеры обязательно удовлетворят вашу тягу к чему-то сытному и вкусному.
Чтобы приготовить эти бургеры, вам понадобится несколько основных ингредиентов. Для каждой порции вам понадобится одна банка нута, осушенного и промытого, а также паста харисса, кумин, кориандр и чесночный порошок. Также вам понадобятся панировочные сухари, мука и оливковое масло для жарки.
Для начала разомните нут в большой миске до однородной массы. Добавьте пасту харисса, кумин, кориандр и чесночный порошок и хорошо перемешайте. Затем добавьте панировочные сухари и муку и перемешайте, пока смесь не станет густой и липкой.
Сформируйте смесь в котлеты и обжарьте их в небольшом количестве оливкового масла до хрустящей золотистой корочки с обеих сторон. Подавайте бургеры на булочках с вашими любимыми начинками, такими как салат-латук, помидоры и авокадо.
Эти острые бургеры из нута с хариссой - отличный вариант как для веганов, так и для мясоедов. Они наполнены ароматом и специями и наверняка удовлетворят вашу тягу к чему-то сытному и вкусному. Так почему бы не попробовать их сегодня?
Тип: Веганский бургер

Ингредиенты:

- Нут
- Паста харисса
- Кумин
- Кориандр
- Чесночный порошок
- Хлебные крошки
- Мука
- Оливковое масло


Советы по приготовлению:

- Хорошо разомните нут, чтобы бургеры держались вместе.
- Количество пасты харисса регулируйте в зависимости от желаемого уровня остроты.
- Подавайте с вашими любимыми начинками, такими как салат-латук, помидоры и авокадо.
Внешний вид и вкус:
Эти острые бургеры из нута с хариссой хрустящие снаружи и мягкие внутри. Они имеют смелый, пряный вкус, который уравновешивается сливочностью авокадо и свежестью салата и помидоров. Это вкусный и сытный веганский вариант, который обязательно понравится всем присутствующим за столом.