Пицца из свинины BBQ с ананасом и красным перцем

Пицца из свинины BBQ с ананасом и красным перцем

Пицца из свинины BBQ с ананасом и красным перцем - это вкусное и простое в приготовлении блюдо, которое удовлетворит вашу тягу к пикантной и сладкой пицце. Это блюдо идеально подходит для любого случая, будь то семейный ужин или вечеринка с друзьями. Сочетание нежной свинины, сочного ананаса и ароматного красного перца заставит ваши вкусовые рецепторы желать большего.

Чтобы приготовить эту пиццу со свининой BBQ с ананасом и красным перцем, вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 готовый корж для пиццы
- 1/2 стакана соуса барбекю
- 1 стакан измельченного сыра моцарелла
- 1/2 стакана приготовленной и измельченной свинины
- 1/2 стакана нарезанного кубиками ананаса
- 1/2 стакана нарезанного кубиками красного перца
- 1/4 стакана измельченной свежей кинзы


Для начала разогрейте духовку до 425°F. Поместите готовый корж для пиццы на лист для выпечки или камень для пиццы. Равномерно распределите соус барбекю по коржу, оставив небольшую кайму по краям. Посыпьте соус измельченным сыром моцарелла.
Затем поверх сыра выложите приготовленную и измельченную свинину, ананас, нарезанный кубиками, и красный перец, нарезанный кубиками. Посыпьте начинку рубленой кинзой.
Выпекайте пиццу в предварительно разогретой духовке в течение 12-15 минут, или пока корочка не станет золотисто-коричневой, а сыр не расплавится и не начнет пузыриться.
Как только пицца будет готова, выньте ее из духовки и дайте остыть в течение нескольких минут, прежде чем нарезать и подавать. Внешний вид этого блюда красочен и аппетитен, ярко-красный и желтый цвета ананаса и красного перца контрастируют с зеленью кинзы.
Вкус этой пиццы со свининой BBQ с ананасом и красным перцем представляет собой идеальный баланс сладкого и соленого вкусов. Соус барбекю придает блюду терпкий и дымный вкус, а ананас и красный перец - сладкий и сочный вкус. Свинина получается нежной и ароматной, что делает эту пиццу любимицей публики.
Это блюдо можно классифицировать как пиццу, а его три основных ингредиента - свинина, ананас и красный перец. Поэтому, если вы ищете вкусный и простой в приготовлении рецепт пиццы, попробуйте приготовить эту пиццу со свининой BBQ с ананасом и красным перцем.