Равиоли со свеклой и козьим сыром под соусом из коричневого масла

Равиоли со свеклой и козьим сыром под соусом из коричневого масла

Равиоли со свеклой и козьим сыром под соусом из коричневого масла - это вкусное и визуально потрясающее блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Это блюдо представляет собой сочетание земляной свеклы, терпкого козьего сыра и насыщенного соуса из коричневого масла, которое заставит ваши вкусовые рецепторы желать большего.

Для приготовления этого блюда на одну порцию вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 4-5 свежих свекольных равиоли
- 1 столовая ложка несоленого сливочного масла
- 1 столовая ложка измельченного свежего шалфея
- 1 столовая ложка измельченных грецких орехов
- 1 столовая ложка тертого сыра пармезан
- Соль и перец по вкусу


Для начала доведите до кипения большую кастрюлю подсоленной воды. Добавьте свекольные равиоли и варите 2-3 минуты или пока они не всплывут на поверхность. Выньте равиоли из воды и отложите в сторону.
В отдельной кастрюле растопите сливочное масло на среднем огне до коричневого цвета. Добавьте измельченный шалфей и грецкие орехи и готовьте 1-2 минуты или до появления аромата.
Для подачи выложите готовые равиоли на тарелку и полейте сверху соусом из коричневого масла. Посыпьте тертым сыром пармезан и приправьте солью и перцем по вкусу.
Это блюдо - идеальное сочетание сладкого и соленого вкусов, которое оставит ваши вкусовые рецепторы довольными. Ярко-красный цвет свекольных равиоли и насыщенный соус из коричневого масла создают визуально потрясающую презентацию, которая обязательно произведет впечатление на ваших гостей.
Равиоли со свеклой и козьим сыром под соусом из коричневого масла - это блюдо из пасты, которое идеально подходит для любого случая. Его основными ингредиентами являются свекла, козий сыр и соус из коричневого масла. Это блюдо - идеальное сочетание сладкого и соленого вкусов, которое оставит ваши вкусовые рецепторы довольными.