Если вы ищете новый и захватывающий способ насладиться любимыми вкусами, обратите внимание на кальцо

Если вы ищете новый и захватывающий способ насладиться любимыми вкусами, обратите внимание на кальцо

Если вы ищете новый и захватывающий способ насладиться любимыми вкусами, обратите внимание на кальцоне с курицей "Баффало". Это аппетитное блюдо сочетает в себе острую нотку курицы баффало с прохладным и сливочным вкусом заправки ранчо, и все это завернуто в теплую и хрустящую корочку кальцоне.

Для приготовления этого вкусного блюда вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 фунт теста для пиццы
- 1 чашка вареной и измельченной курицы
- 1/2 чашки соуса "Буффало"
- 1/4 чашки заправки "Ранч"
- 1/2 чашки измельченного сыра "Моцарелла"
- 1/4 чашки раскрошенного голубого сыра
- 1/4 чашки измельченного зеленого лука


Для начала разогрейте духовку до 425 градусов F. Раскатайте тесто для пиццы в большой круг диаметром около 12 дюймов. В небольшой миске смешайте измельченную курицу и соус "Буффало" до получения однородной массы. Распределите приправу ранч по центру теста, оставив около 1 дюйма свободного пространства по краям. Сверху выложите куриную смесь "Баффало", затем измельченный сыр "Моцарелла", раскрошенный голубой сыр и рубленый зеленый лук.
Сложите тесто поверх начинки, прижимая края друг к другу для уплотнения. Острым ножом сделайте несколько небольших прорезей в верхней части кальцоне, чтобы выпустить пар. Выпекайте 20-25 минут, или пока корочка не станет золотисто-коричневой, а начинка горячей и пузырчатой.
Когда вы достанете это вкусное блюдо из духовки, вас встретит аппетитный аромат пряной курицы буффало и сливочной заправки ранчо. Корочка будет хрустящей и золотисто-коричневой, а начинка - горячей и липкой. Каждый кусочек - это идеальный баланс острого и холодного, а терпкий голубой сыр добавляет дополнительный слой вкуса.
Всего за несколько простых шагов вы можете приготовить вкусное и сытное блюдо, которое подойдет для любого случая. Если вы ищете быстрый и легкий ужин или закуску, которая понравится всем, кальцоне с курицей и ранчо "Баффало" обязательно станет хитом. Так зачем ждать? Попробуйте это восхитительное блюдо сегодня и откройте для себя нового фаворита!
Тип: Закуска, Основное блюдо
Ингредиенты: Тесто для пиццы, Курица, Соус "Баффало", Приправа "Ранч", Сыр "Моцарелла", Голубой сыр, Зеленый лук.