Пирог Buffalo Chicken Ranch Hand Pie

Пирог Buffalo Chicken Ranch Hand Pie

Пирог Buffalo Chicken Ranch Hand Pie - это вкусное и сытное блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Пирог с хрустящей корочкой и начинкой из нежной курицы, острого соуса баффало и сливочной заправки ранчо. Это идеальное сочетание вкусов, которое заставит ваши вкусовые рецепторы желать большего.

Для приготовления этого аппетитного блюда вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 фунт вареной курицы, измельченная
- 1/2 чашки соуса буффало
- 1/2 чашки заправки ранч
- 1/2 чашки измельченного сыра чеддер
- 1/4 чашки измельченного зеленого лука
- 1/4 чашки измельченного сельдерея
- 1/4 чашки измельченного красного болгарского перца
- 1/4 чашки измельченного желтого лука
- 1/4 чашки измельченной свежей петрушки
- 1/4 чайной ложки соли
- 1/4 чайной ложки черного перца
- 1/4 чайной ложки чесночного порошка
- 1/4 чайной ложки лукового порошка
- 1/4 чайной ложки паприки
- 1/4 чайной ложки кайенского перца
- 2 охлажденных коржа для пирога


Для начала, разогрейте духовку до 375°F. В большой миске смешайте измельченную курицу, соус "Буффало", заправку "Ранч", сыр "Чеддер", зеленый лук, сельдерей, красный болгарский перец, желтый лук, петрушку, соль, черный перец, чесночный порошок, луковый порошок, паприку и кайенский перец.
Затем раскатайте один из коржей для пирога и положите его в 9-дюймовую форму для пирога. Выложите куриную смесь на корж, равномерно распределяя ее. Сверху положить второй корж и обжать края для уплотнения.
Выпекайте пирог в течение 35-40 минут, или пока корочка не станет золотисто-коричневой, а начинка горячей и пузырчатой. Дайте пирогу остыть в течение нескольких минут перед нарезкой и подачей.
Этот пирог с куриным ранчем "Баффало" - идеальное сочетание пряного и сливочного вкусов, которое удовлетворит ваши желания. Это отличное блюдо, которое можно подать на ужин или в качестве закуски для вечеринки. Внешний вид блюда - золотисто-коричневый и слоеный, с кремовой и пряной начинкой. Вкус пикантный, пряный, сливочный, с нотками терпкости от заправки ранч.
Тип: Соленый пирог
Основные ингредиенты:
Курица, соус "Баффало", приправа "Ранч"
В заключение хочу сказать, что этот пирог "Баффало Чикен Ранч Хэнд Пирог" - обязательное блюдо, которое произведет впечатление на вашу семью и друзей. Благодаря восхитительному сочетанию вкусов и простоте приготовления, он обязательно станет фаворитом в вашей коллекции рецептов.