Деликатесы, завернутые в чеддер и бекон,

Деликатесы, завернутые в чеддер и бекон,

Деликатесы, завернутые в чеддер и бекон, - идеальная закуска для любого случая. Эти пикантные закуски готовятся из нескольких простых ингредиентов и обязательно произведут впечатление на ваших гостей.

Чтобы приготовить эти деликатесы с чеддером и беконом, вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 1 ломтик бекона
- 1 кубик сыра чеддер
- 1 зубочистка


Для начала разогрейте духовку до 375°F. Разрежьте ломтик бекона пополам и оберните каждую половинку вокруг кубика сыра чеддер. Закрепите бекон зубочисткой и положите завернутый сыр на лист для выпечки.
Запекайте завернутые в чеддер и бекон деликатесы в течение 15-20 минут, или пока бекон не станет хрустящим, а сыр не расплавится. Выньте из духовки и дайте остыть в течение нескольких минут перед подачей.
Эти деликатесы с чеддером и беконом в упаковке - идеальное сочетание соленого и сырного. Бекон придает блюду дымный аромат, а сыр чеддер - сливочный и терпкий вкус. Благодаря зубочистке их легко брать и есть, что делает их отличным угощением для любой вечеринки или собрания.
В двух словах это блюдо можно описать как "Сочные кусочки". Три основных ингредиента - бекон, сыр чеддер и зубочистки. Попробуйте приготовить эти деликатесы с чеддером и беконом на следующую вечеринку или собрание и увидите, как они исчезнут в мгновение ока!