Парцеллы из свинины и капусты со сметанным соусом

Парцеллы из свинины и капусты со сметанным соусом

Парцеллы из свинины и капусты со сметанным соусом - это вкусное и простое в приготовлении блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Это блюдо представляет собой сочетание сочной свинины, хрустящей капусты и пикантного сметанного соуса, от которого ваши вкусовые рецепторы захотят добавки.

Для приготовления этого блюда на одну порцию вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 большой капустный лист
- 1/4 фунта свиного фарша
- 1/4 стакана вареного риса
- 1/4 стакана измельченного лука
- 1/4 стакана измельченных грибов
- 1/4 стакана измельченного болгарского перца
- 1/4 чайной ложки соли
- 1/4 чайной ложки черного перца
- 1/4 чайной ложки чесночного порошка
- 1/4 стакана сметаны
- 1 столовая ложка измельченной свежей петрушки


Для начала разогрейте духовку до 375 градусов. В большой миске смешайте свиной фарш, вареный рис, нарезанный лук, грибы, болгарский перец, соль, черный перец и чесночный порошок.
Затем возьмите большой капустный лист и удалите жесткий стебель. Положите ложку смеси из свинины в центр капустного листа и загните бока, чтобы получилась посылка. Повторите этот процесс с оставшимися капустными листьями и свиной смесью.
Переложите булочки в форму для выпечки и запекайте 25-30 минут, или пока свинина не прожарится, а капуста не станет мягкой.
Пока рогалики запекаются, приготовьте сметанный соус, смешав сметану и рубленую свежую петрушку.
Когда рогалики будут готовы, выньте их из духовки и подавайте со сметанным соусом на гарнир.
Это блюдо - идеальное сочетание пикантного и остренького вкуса, которое оставит вас сытыми и довольными. Внешний вид блюда также очень аппетитен: сочная свинина и хрустящая капуста завернуты в аккуратную упаковку.
В целом, свиные и капустные котлеты со сметаной - это вкусное и простое в приготовлении блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Это один из видов закусок, а его 3 основных ингредиента - свинина, капуста и сметана.