Кальцоне с курицей "Цезарь"

Кальцоне с курицей "Цезарь"

Кальцоне с курицей "Цезарь" - это вкусное и простое в приготовлении блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Это блюдо относится к итальянской кухне и готовится из курицы, заправки "Цезарь" и сыра моцарелла. Три основных ингредиента этого блюда - курица, заправка "Цезарь" и сыр моцарелла.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 фунт теста для пиццы
- 1 чашка вареной курицы, измельченной
- 1/2 чашки заправки "Цезарь"
- 1 чашка измельченного сыра моцарелла
- 1/4 чашки тертого сыра пармезан
- 1/4 чашки измельченной свежей петрушки


Для начала разогрейте духовку до 425 градусов F. Раскатайте тесто для пиццы на посыпанной мукой поверхности до толщины 1/4 дюйма. Распределите заправку "Цезарь" по тесту, оставив по краям 1-дюймовую границу. Посыпьте измельченную курицу поверх заправки, затем сыр моцарелла и сыр пармезан.
Сложите тесто поверх начинки и прижмите края друг к другу, чтобы запечатать. Сделайте несколько прорезей в верхней части кальцоне, чтобы выходил пар. Выпекайте в течение 20-25 минут, или пока корочка не станет золотисто-коричневой, а сыр не расплавится и не начнет пузыриться.
Когда кальцоне будут готовы, выньте их из духовки и дайте им остыть в течение нескольких минут, прежде чем нарезать и подавать. Украсьте рубленой петрушкой для дополнительного аромата и цвета.
Кальцоне с курицей "Цезарь" - это аппетитное блюдо, которое идеально подходит для любой трапезы. Это один из видов итальянской кухни, который готовится из курицы, заправки "Цезарь" и сыра моцарелла. Снаружи блюдо хрустящее, а внутри наполнено восхитительной смесью вкусов. Курица нежная и сочная, а приправа "Цезарь" придает ей пикантный и сливочный вкус. Сыр моцарелла расплавлен и липкий, что делает каждый кусочек восхитительным. Это блюдо идеально подходит для любого случая и обязательно понравится всем, кто его попробует.
Тип блюда: Итальянская кальцоне
Ингредиенты: Курица, приправа "Цезарь", сыр "Моцарелла".