Кальцоне из солонины и швейцарского сыра с заправкой Thousand Island

Кальцоне из солонины и швейцарского сыра с заправкой Thousand Island

Кальцоне из солонины и швейцарского сыра с заправкой Thousand Island - это вкусное и сытное блюдо, которое идеально подходит для любой трапезы. Это блюдо представляет собой разновидность итальянской лепешки с начинкой из солонины, швейцарского сыра и заправки Thousand Island. Сочетание вкусов и текстур в этом блюде обязательно удовлетворит ваши вкусовые рецепторы.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 фунт теста для пиццы
- 1 чашка солонины, нарезанной
- 1 чашка швейцарского сыра, измельченного
- 1/2 чашки заправки "Тысяча островов"
- 1 яйцо, взбитое


Для начала разогрейте духовку до 400 градусов F. Раскатайте тесто для пиццы в большой круг толщиной около 1/4 дюйма. Нанесите на тесто заправку Thousand Island, оставив по краям 1-дюймовый бортик. Посыпьте нарезанную солонину и измельченный швейцарский сыр поверх заправки.
Сложите тесто поверх начинки, прижимая края друг к другу для уплотнения. Смажьте верх кальцоне взбитым яйцом. Сделайте несколько прорезей в верхней части кальцоне, чтобы выходил пар.
Выпекайте кальцоне в течение 25-30 минут, или пока корочка не станет золотисто-коричневой, а начинка горячей и пузырчатой. Дайте кальцоне остыть в течение нескольких минут перед нарезкой и подачей.
Кальцоне с солониной и швейцарской колбасой и заправкой Thousand Island - это идеальное сочетание пикантных и терпких вкусов. Солонина придает соленый и мясной вкус, а швейцарский сыр - сливочный и ореховый. Заправка Thousand Island придает блюду пикантный и слегка сладковатый вкус, который связывает все воедино.
Это блюдо идеально подходит для быстрого и легкого ужина, его можно подавать на завтрак, обед или ужин. Это блюдо также отлично подходит для вечеринок и собраний, так как его можно легко нарезать на кусочки.
Тип блюда: Итальянский оборот
Основные ингредиенты: Солонина, швейцарский сыр, заправка Thousand Island