Сливочная паста с мясом и карамелизированным луком

Сливочная паста с мясом и карамелизированным луком

Сливочная паста с мясом и карамелизированным луком - это вкусное и сытное блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Это блюдо готовится из сочетания нежного мяса, карамелизированного лука и сливочного соуса, который обязательно удовлетворит ваши вкусовые рецепторы.

Для приготовления этого блюда на одну порцию вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1/2 чашки макарон
- 1/4 чашки вареного мяса (курица, говядина или свинина)
- 1/4 чашки карамелизованного лука
- 1/4 чашки густых сливок
- 1/4 чашки тертого сыра пармезан
- Соль и перец по вкусу


Для начала сварите макароны в соответствии с инструкциями на упаковке и отложите их в сторону. В отдельной кастрюле приготовьте мясо, пока оно не подрумянится, и отложите его в сторону. В ту же сковороду добавьте карамелизованный лук и готовьте до золотисто-коричневого цвета.
Затем добавьте в кастрюлю густые сливки и доведите до кипения. Добавьте сыр пармезан и перемешивайте, пока он не расплавится и соус не станет гладким. Добавьте в сковороду готовую пасту и мясо и перемешайте, пока все не будет покрыто соусом.
Посыпать сыром пармезан и подавать горячим.
Эта паста со сливочным мясом и карамелизированным луком - идеальное сочетание пикантного и сладкого вкусов. Карамелизированный лук придает блюду сладость, а мясо и сыр пармезан - пикантный вкус. Сливочный соус связывает все вместе и делает это блюдо по-настоящему уютным.
Тип: Блюда из макарон
Основные ингредиенты: Паста, Мясо, Карамелизированный лук