Сливочная паста с мясом и брокколи

Сливочная паста с мясом и брокколи

Сливочная паста с мясом и брокколи - это вкусное и сытное блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Это блюдо представляет собой сочетание нежного мяса, свежей брокколи и сливочной пасты, которое заставит ваши вкусовые рецепторы желать большего.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1/2 чашки макарон
- 1/4 чашки вареного и нарезанного кубиками мяса (курица, говядина или свинина)
- 1/2 чашки свежих соцветий брокколи
- 1/4 чашки жирных сливок
- 1/4 чашки тертого сыра пармезан
- 1 столовая ложка оливкового масла
- соль и перец по вкусу


Для начала сварите макароны в соответствии с инструкциями на упаковке до состояния "аль денте". Пока макароны варятся, разогрейте оливковое масло в сковороде на среднем огне. Добавьте нарезанное кубиками мясо и готовьте, пока оно не подрумянится со всех сторон. Добавьте соцветия брокколи и готовьте еще 2-3 минуты, пока они не станут мягкими.
Затем добавьте в сковороду сливки и сыр пармезан и перемешайте, пока сыр не расплавится и соус не станет кремообразным. Приправьте солью и перцем по вкусу.
Наконец, добавьте в сковороду готовую пасту и перемешайте, чтобы она покрылась сливочным соусом. Подавайте горячими и наслаждайтесь!
Это блюдо из пасты с мясом и брокколи со сливочным соусом представляет собой идеальное сочетание белка, овощей и углеводов, что делает его полноценным блюдом. Сливочный соус придает блюду насыщенный и нежный вкус, а брокколи - свежий и полезный аромат. Мясо придает блюду пикантный и сытный вкус, превращая его в идеальную комфортную еду.
Тип блюда: Блюдо из макарон
Основные ингредиенты: Мясо, брокколи, макароны