Пасхальный кролик Trail Mix

Пасхальный кролик Trail Mix

Пасхальный кролик Trail Mix - это вкусная и полезная закуска, которая идеально подходит для празднования Пасхи. Этот простой в приготовлении рецепт - отличный способ привлечь детей к работе на кухне и наверняка понравится всем.

Для приготовления этой пасхальной смеси "Пасхальный кролик" вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 чашка кренделей
- 1 чашка попкорна
- 1 чашка сушеной клюквы
- 1 чашка изюма в йогурте
- 1 чашка крекеров в форме кролика
- 1 чашка миндаля в шоколаде


Чтобы приготовить это блюдо, начните с разогрева духовки до 350 градусов по Фаренгейту. Разложите крендельки и попкорн на листе для выпечки и выпекайте 5-7 минут или до легкого поджаривания. Выньте из духовки и дайте остыть.
В большой миске соедините поджаренные крендельки и попкорн с сушеной клюквой, изюмом в йогурте, крекерами в форме зайчиков и миндалем в шоколаде. Хорошо перемешайте.
Подавайте эту пасхальную смесь в отдельных мисочках или пакетиках, чтобы получить веселую и праздничную закуску, которая понравится всем. Это блюдо идеально подходит для пасхальных вечеринок, пикников или в качестве полезного перекуса на ходу.
Пасхальный кролик Trail Mix - это сладкая и соленая закуска, которая идеально подходит для любого случая. Сочетание хрустящих крендельков, попкорна и миндаля в шоколаде с жевательной сушеной клюквой и изюмом в йогурте создает вкусный и сытный перекус, который обязательно понравится.
Тип: Смесь для перекуса
Ингредиенты:

- Крендельки
- Попкорн
- Сушеная клюква
- Изюм в йогурте
- Крекеры в форме кролика
- Миндаль в шоколаде