Sweet and Tangy Pineapple Pork Jerky

Sweet and Tangy Pineapple Pork Jerky

Sweet and Tangy Pineapple Pork Jerky - это вкусная и полезная закуска, которая идеально подходит для любого случая. Это блюдо представляет собой сочетание сладкого и терпкого вкуса, которое заставит ваши вкусовые рецепторы желать большего. Основными ингредиентами этого блюда являются свинина, ананас и соевый соус.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 фунт свиной вырезки, нарезанной тонкими полосками
- 1 стакан ананасового сока
- 1/2 стакана соевого соуса
- 1/4 стакана коричневого сахара
- 1 столовая ложка чесночного порошка
- 1 столовая ложка лукового порошка
- 1 чайная ложка черного перца
- 1/4 чайной ложки кайенского перца


Для начала, смешайте вместе ананасовый сок, соевый соус, коричневый сахар, чесночный порошок, луковый порошок, черный перец и кайенский перец в большой миске. Добавьте свиные полоски в миску и бросьте, чтобы они покрылись маринадом. Накройте миску полиэтиленовой пленкой и поставьте в холодильник минимум на 4 часа или на ночь.
Разогрейте духовку до 175 градусов F. Застелите лист для выпечки пергаментной бумагой и выложите свиные полоски на лист, следя за тем, чтобы они не касались друг друга. Запекайте в течение 3-4 часов, или пока свинина не станет сухой и жевательной.
Вяленая свинина с ананасом "Sweet and Tangy Pineapple Pork Jerky" - идеальная закуска для любого времени суток. Это отличный источник белка, с низким содержанием жира и калорий. Блюдо обладает сладковатым и острым вкусом, который обязательно понравится вашим вкусовым рецепторам. Свиные полоски жевательные и слегка хрустящие снаружи.
Тип: Закуска, закуска
Основные ингредиенты:

- Свинина
- Ананас
- Соевый соус