Запеченные бобы из восьми бобов

Запеченные бобы из восьми бобов

Запеченные бобы из восьми бобов - это вкусное и сытное блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Это блюдо готовится из различных видов фасоли, включая морскую, почечную, черную, пинто, лимскую, северную, каннеллини и гарбанзо. Сочетание этих бобов создает богатое и ароматное блюдо, которое обязательно удовлетворит ваши вкусовые рецепторы.

Чтобы приготовить "Восемь бобов, запеченных в духовке", вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 банка морской фасоли
- 1 банка почечной фасоли
- 1 банка черной фасоли
- 1 банка фасоли пинто
- 1 банка лимской фасоли
- 1 банка северной фасоли
- 1 банка фасоли каннеллини
- 1 банка фасоли гарбанзо
- 1 луковица, нарезанная
- 1 зеленый болгарский перец,
- 1 чашка кетчупа
- 1/2 чашки коричневого сахара
- 1/4 чашки патоки
- 1/4 чашки яблочного уксуса
- 1 столовая ложка вустерширского соуса
- 1 чайная ложка сухой горчицы
- 1/2 чайной ложки соли
- 1/4 чайной ложки черного перца


Для начала разогрейте духовку до 350 градусов. Слейте воду и промойте всю фасоль и отложите ее в сторону. В большой сковороде обжарьте лук и зеленый болгарский перец до мягкости и прозрачности. Добавьте в сковороду кетчуп, коричневый сахар, патоку, яблочный уксус, вустерширский соус, сухую горчицу, соль и черный перец и перемешайте до полного смешивания.
Затем добавьте в сковороду фасоль и перемешайте, чтобы она покрылась соусом. Переложите смесь в большую форму для выпечки и запекайте от 45 минут до 1 часа, или пока фасоль не станет горячей и пузырчатой.
Запеченная фасоль "Восемь бобов" - идеальный гарнир к любому барбекю или сборищу гостей. Они сытные, ароматные и богаты белком и клетчаткой. Внешний вид этого блюда представляет собой красивое сочетание разноцветных бобов, а вкус - идеальный баланс сладкого и соленого.
Тип: Гарнир
Основные ингредиенты: Фасоль, Лук, Зеленый болгарский перец