Финский яичный салат

Финский яичный салат

Финский яичный салат - это вкусное и простое в приготовлении блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Это блюдо - классический финский рецепт, который любят многие. Это вид салата, который готовится из вареных яиц, майонеза и множества других ингредиентов. Это блюдо обычно подается в качестве гарнира или легкого обеда.

Чтобы приготовить финский яичный салат, вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 4 вареных яйца, измельченных
- 1/4 стакана майонеза
- 1/4 стакана сметаны
- 1 столовая ложка дижонской горчицы
- 1 столовая ложка измельченного свежего укропа
- 1 столовая ложка измельченного свежего шнитт-лука
- Соль и перец по вкусу


Для начала измельчите вареные яйца и положите их в большую миску для смешивания. Добавьте в миску майонез, сметану, дижонскую горчицу, укроп и шнитт-лук и хорошо перемешайте. Приправьте солью и перцем по вкусу.
Как только ингредиенты будут хорошо перемешаны, накройте миску полиэтиленовой пленкой и поставьте в холодильник минимум на 30 минут, чтобы вкусы соединились.
Когда блюдо будет готово к подаче, достаньте финский яичный салат из холодильника и быстро перемешайте его. Блюдо должно приобрести кремовую текстуру и легкий, свежий вкус. Подавайте салат в качестве гарнира или легкого обеда с любимым хлебом или крекерами.
Финский яичный салат - идеальное блюдо для тех, кто ищет быстрое и простое блюдо, одновременно вкусное и питательное. Это блюдо является отличным источником белка и полезных жиров, что делает его отличным вариантом для тех, кто стремится придерживаться здорового питания. Кремовая текстура и свежий вкус салата делают его любимым блюдом, которое обязательно произведет впечатление на ваших гостей.
Тип: Салат
Ингредиенты: Вареные яйца, майонез, сметана