Рагу из говядины и овощей по-французски

Рагу из говядины и овощей по-французски - сытное и ароматное блюдо, которое идеально подходит для уютного ужина. Это блюдо представляет собой сочетание нежной говядины, свежих овощей и ароматных трав, которые готовятся на медленном огне до совершенства. В этом блюде идеально сочетаются французская и американская кухни, что делает его уникальным и вкусным.

Для приготовления этого блюда на одну порцию вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1/2 фунта говяжьего тушеного мяса
- 1/2 стакана рубленого лука
- 1/2 стакана рубленой моркови
- 1/2 стакана рубленого сельдерея
- 1/2 стакана рубленых грибов
- 1/2 стакана рубленых помидоров
- 1/2 стакана говяжьего бульона
- 1/2 стакана красного вина
- 1 столовая ложка томатной пасты
- 1 столовая ложка муки
- 1 столовая ложка оливкового масла
- 1 зубчик чеснока,
- 1 лавровый лист
- 1/2 чайной ложки сушеного тимьяна
- Соль и перец по вкусу


Для начала разогрейте оливковое масло в большой кастрюле на средне-высоком огне. Добавьте говядину и готовьте, пока она не подрумянится со всех сторон. Выньте говядину из кастрюли и отложите в сторону.
В ту же кастрюлю добавьте лук, морковь, сельдерей и чеснок. Готовьте, пока овощи не станут мягкими, около 5 минут. Добавьте грибы и готовьте еще 2 минуты.
Посыпьте овощи мукой и перемешайте. Добавьте говяжий бульон, красное вино, томатную пасту, лавровый лист, тимьян, соль и перец. Перемешайте.
Добавьте говядину обратно в кастрюлю и доведите смесь до кипения. Уменьшите огонь до низкого и варите в течение 1-2 часов, или пока говядина не станет нежной, а овощи не прожарятся.
Рагу из говядины и овощей по-французски - это вкусное и сытное блюдо, которое идеально подходит для уютного ужина. В этом блюде идеально сочетаются французская и американская кухни, что делает его уникальным и вкусным. Говядина получается нежной и ароматной, а овощи придают блюду свежесть и полезные нотки. Аромат трав и специй наполнит вашу кухню, заставляя ваш рот разинуть рот в предвкушении предстоящего вкусного блюда.
Тип: Рагу из говядины
Ингредиенты: Говяжье тушеное мясо, лук, морковь, сельдерей, грибы, помидоры, говяжий бульон, красное вино, томатная паста, мука, оливковое масло, чеснок, лавровый лист, тимьян, соль и перец.