inger Soy-infused Savory Mix

inger Soy-infused Savory Mix - это вкусная и полезная закуска, которая идеально подходит для любого случая. Это блюдо представляет собой сочетание хрустящих орехов, семян и специй, настоянных на ароматах имбиря и сои. Рецепт прост в приготовлении и может быть изменен в соответствии с вашими вкусовыми предпочтениями.

Чтобы приготовить эту соево-имбирную смесь, вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 чашка миндаля
- 1 чашка кешью
- 1 чашка семян тыквы
- 1 чашка семян подсолнечника
- 1/4 чашки соевого соуса
- 2 столовые ложки меда
- 1 столовая ложка тертого имбиря
- 1 чайная ложка чесночного порошка
- 1 чайная ложка лукового порошка
- 1/2 чайной ложки кайенского перца


Чтобы приготовить смесь, разогрейте духовку до 350 градусов. В большой миске соедините миндаль, кешью, тыквенные семечки и семена подсолнечника. В отдельной миске взбейте вместе соевый соус, мед, тертый имбирь, чесночный порошок, луковый порошок и кайенский перец. Вылейте смесь на орехи и семечки и перемешайте, чтобы они равномерно распределились.
Выложите смесь на лист для выпечки и запекайте 15-20 минут, периодически помешивая, пока орехи и семена не станут золотисто-коричневыми и ароматными. Выньте из духовки и дайте полностью остыть перед подачей.
Соевый микс с имбирной соей - идеальная закуска для любого времени суток. Она хрустящая, соленая, с легкой сладостью меда. Имбирь и соя придают традиционному ореховому миксу уникальный вкус. Это блюдо идеально подходит для вечеринок, посиделок в кино или в качестве перекуса в середине дня.
Тип: Смесь для закусок
Ингредиенты:

- Миндаль
- Кешью
- Тыквенные семечки
Наслаждайтесь этим вкусным ореховым миксом с имбирно-соевым вкусом и поразите гостей своими кулинарными способностями!