Гавайские печеные бобы

Гавайские печеные бобы

Гавайские печеные бобы - вкусное и простое в приготовлении гарнирное блюдо
Ищете вкусный и уникальный гарнир для следующего барбекю или семейного собрания? Обратите внимание на "Гавайские печеные бобы"! Это блюдо представляет собой идеальное сочетание сладкого и соленого вкуса с нотками тропического аромата, который перенесет вас прямо на острова.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 банка (15 унций) морской фасоли, слитой и промытой
- 1 банка (15 унций) кусочков ананаса, слитых
- 1/2 стакана коричневого сахара
- 1/4 стакана кетчупа
- 1/4 стакана соуса барбекю
- 1/4 стакана нарезанного кубиками лука
- 1/4 стакана нарезанного кубиками зеленого перца
- 1/4 стакана нарезанной кубиками ветчины


Для начала разогрейте духовку до 350 градусов. В большой миске соедините морскую фасоль, кусочки ананаса, коричневый сахар, кетчуп, соус барбекю, лук, зеленый перец и ветчину. Хорошо перемешайте, чтобы соединить все ингредиенты.
Переложите смесь в форму для выпечки и запекайте 30-35 минут, или пока фасоль не станет горячей и пузырчатой. Подавайте горячими и наслаждайтесь!
Внешний вид этого блюда представляет собой красивое сочетание коричневого и оранжевого цветов, а кусочки ананаса и ветчины добавляют яркости. Вкус сладкий и терпкий, с нотками дымка от соуса барбекю. Это идеальное дополнение к мясу на гриле или гамбургерам, которое обязательно понравится вашим гостям.
В целом, "Гавайские печеные бобы" - это вкусный и простой в приготовлении гарнир, который придаст тропический вкус любому блюду. Это идеальное сочетание сладкого и соленого вкуса с прекрасным внешним видом, который заставит вас разинуть рот. Попробуйте и убедитесь сами, почему это блюдо нравится всем!
Тип блюда: Гарнир
Основные ингредиенты: Морская фасоль, кусочки ананаса, ветчина