Кальцоне "Маргарита" со свежими помидорами и базиликом

Кальцоне "Маргарита" со свежими помидорами и базиликом

Кальцоне "Маргарита" со свежими помидорами и базиликом - это вкусное итальянское блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Это блюдо готовится из свежих ингредиентов и отличается ярким вкусом. Кальцоне "Маргерита" со свежими помидорами и базиликом - это разновидность итальянской пиццы, которая сворачивается и запекается до готовности. Три основных ингредиента этого блюда - свежие помидоры, базилик и сыр моцарелла.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 фунт теста для пиццы
- 1 чашка свежих помидоров, нарезанных кубиками
- 1 чашка свежего базилика, измельченного
- 1 чашка сыра моцарелла, измельченного
- 1/4 чашки оливкового масла
- Соль и перец по вкусу


Для начала разогрейте духовку до 425 градусов F. Раскатайте тесто для пиццы в большой круг и положите его на лист для выпечки. В миске смешайте нарезанные кубиками помидоры, рубленый базилик и измельченный сыр моцарелла. Равномерно распределите смесь по одной половине теста для пиццы, оставив небольшую кайму по краю.
Сложите вторую половину теста для пиццы поверх начинки и прижмите края друг к другу, чтобы запечатать. Смажьте верх кальцоне оливковым маслом и посыпьте солью и перцем. Выпекайте в предварительно разогретой духовке в течение 20-25 минут, или пока корочка не станет золотисто-коричневой, а сыр не расплавится и не начнет пузыриться.
Когда кальцоне "Маргарита" со свежими помидорами и базиликом будет готово, выньте его из духовки и дайте ему остыть в течение нескольких минут, прежде чем нарезать и подавать. Внешний вид этого блюда прекрасен: золотисто-коричневая корочка и яркие цвета свежих помидоров и базилика. Вкус еще лучше: пикантные помидоры, ароматный базилик и сливочный сыр моцарелла идеально сочетаются друг с другом.
В целом, кальцоне "Маргарита" со свежими помидорами и базиликом - это вкусное итальянское блюдо, которое легко приготовить и которое идеально подходит для любого случая. Это блюдо представляет собой разновидность итальянской пиццы, которая сворачивается и запекается до совершенства. Три основных ингредиента этого блюда - свежие помидоры, базилик и сыр моцарелла. Чтобы приготовить это блюдо, просто раскатайте тесто для пиццы, выложите начинку на одну половину, сложите вторую половину и запеките в духовке. Внешний вид этого блюда прекрасен, а вкус еще лучше.