Стромболи с мясом и овощами

Стромболи с мясом и овощами

Стромболи с мясом и овощами - вкуснейшее итальянское лакомство!
Ищете сытное и вкусное итальянское блюдо, которое идеально подходит для любого случая? Обратите внимание на стромболи с мясом и овощами! Это пикантное блюдо наполнено ароматом и наверняка удовлетворит даже самый взыскательный вкус.

Для приготовления этого вкусного блюда вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 фунт теста для пиццы
- 1/2 фунта вареной итальянской колбасы
- 1/2 стакана нарезанных грибов
- 1/2 стакана нарезанного болгарского перца
- 1/2 стакана нарезанного лука
- 1/2 стакана нарезанных маслин
- 1/2 стакана соуса маринара
- 1/2 стакана измельченного сыра моцарелла
- 1/4 стакана тертого сыра пармезан
- 1 яйцо, взбитое


Для начала разогрейте духовку до 375 градусов. Раскатайте тесто для пиццы в большой прямоугольник толщиной около 1/4 дюйма. Распределите соус маринара по тесту, оставив по краям 1-дюймовую границу.
Затем выложите поверх соуса вареную итальянскую колбасу, грибы, болгарский перец, лук и маслины. Посыпьте сверху измельченной моцареллой и тертым сыром пармезан.
Начиная с одного конца, плотно сверните тесто в рулет, подворачивая края по мере продвижения. Положите стромболи изнаночной стороной вниз на лист для выпечки, застеленный пергаментной бумагой. Смажьте взбитым яйцом верх стромболи.
Выпекайте стромболи в течение 25-30 минут, или пока корочка не станет золотисто-коричневой, а сыр не расплавится и не начнет пузыриться. Дайте стромболи остыть в течение нескольких минут перед нарезкой и подачей.
Мясные и овощные стромболи - это идеальное сочетание пикантной итальянской колбасы, свежих овощей и нежного расплавленного сыра. Это блюдо идеально подходит для семейного ужина или закуски на вечеринке. Его легко приготовить, и оно обязательно поразит ваших гостей своим восхитительным вкусом и красивым внешним видом.
Тип: Итальянское наслаждение
Ингредиенты: Тесто для пиццы, итальянская колбаса, грибы, болгарский перец, лук, маслины, соус Маринара, сыр Моцарелла, сыр Пармезан.