Грибной и сырный кныш

Грибной и сырный кныш - это вкусное и пикантное блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Это блюдо представляет собой вид теста, наполненного смесью грибов и сыра, что делает его идеальной закуской или перекусом. Основные ингредиенты этого блюда - грибы, сыр и сдобное тесто.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 фунт нарезанных грибов
- 1 луковица, измельченная
- 2 зубчика чеснока, измельченные
- 1 столовая ложка оливкового масла
- 1/2 стакана тертого сыра (чеддер или моцарелла)
- 1/4 стакана измельченной петрушки
- Соль и перец по вкусу
- 1 упаковка слоеного теста


Для начала разогрейте духовку до 375°F. В большой сковороде разогрейте оливковое масло на среднем огне. Добавьте лук и чеснок и жарьте, пока они не станут мягкими и полупрозрачными. Добавьте грибы и готовьте, пока они не станут мягкими и вся жидкость не испарится. Приправьте солью и перцем по вкусу.
Затем раскатайте слоеное тесто на посыпанной мукой поверхности. Разрежьте тесто на 4-дюймовые квадраты. Выложите грибную смесь на каждый квадрат, оставляя по краям небольшие бортики. Посыпьте грибную смесь тертым сыром и рубленой петрушкой.
Сложите тесто поверх начинки и прижмите края друг к другу, чтобы запечатать. Выложите кныши на лист для выпечки, застеленный пергаментной бумагой. Смажьте верхушки яичным кремом и выпекайте 20-25 минут или до золотисто-коричневого цвета.
Грибной и сырный кныш - это идеальная закуска или перекус, которую легко приготовить и вкусно съесть. Сочетание грибов и сыра создает пикантный и насыщенный вкус, который обязательно придется по вкусу любому. Внешний вид блюда - золотисто-коричневый и слоистый, с аппетитной начинкой, которая сочится, когда вы откусываете кусочек. Вкус - пикантный, сырный, земляной, с нотками чеснока и лука. Это блюдо идеально подходит для любого случая и обязательно понравится всем.
Тип блюда: Пикантная выпечка
Основные ингредиенты: Грибы, сыр, сдобное тесто.