Кальцоне с персиками и бри

Кальцоне с персиками и бри

Кальцоне с персиками и бри - вкусный поворот к классическому блюду
Ищете уникальный и вкусный поворот к классическому кальцоне? Обратите внимание на кальцоне с персиками и бри! Это аппетитное блюдо сочетает в себе сладость свежих персиков и сливочную насыщенность сыра бри, и все это завернуто в теплую и хрустящую корочку.

Для приготовления этого восхитительного блюда вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 фунт теста для пиццы
- 2 спелых персика, нарезанных дольками
- 8 унций сыра бри, нарезанных дольками
- 1/4 чашки меда
- 1/4 чашки рубленого свежего базилика
- Соль и перец по вкусу


Для начала разогрейте духовку до 425 градусов F. Раскатайте тесто для пиццы в большой круг, затем положите его на лист для выпечки, выстеленный пергаментной бумагой. Разложите нарезанные персики и сыр бри на одной половине теста, оставив небольшой бортик по краю.
Сбрызните персики и бри медом, посыпьте рубленым базиликом, солью и перцем. Сложите вторую половину теста поверх начинки, затем обожмите края для уплотнения.
Выпекайте кальцоне в течение 20-25 минут, или пока корочка не станет золотисто-коричневой, а начинка горячей и пузырчатой. Дайте ему остыть в течение нескольких минут, прежде чем нарезать и подавать.
Кальцоне с персиками и бри - это идеальное сочетание сладкого и соленого вкусов: сливочный сыр бри прекрасно дополняет сочные персики. Мед и базилик добавляют нотку сладости и свежести, а хрустящая корочка обеспечивает идеальную текстуру.
Это блюдо идеально подходит для уютного вечера или веселой вечеринки с друзьями. Его легко приготовить, и оно обязательно произведет впечатление!
Тип блюда: Пикантная выпечка
Основные ингредиенты: Персик, сыр бри, тесто для пиццы