Пепперони Пицца Хлеб Кальцоне

Пепперони Пицца Хлеб Кальцоне

Пепперони Пицца Хлеб Кальцоне - это вкусное и простое в приготовлении блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Это блюдо представляет собой разновидность итальянского хлеба, начиненного пепперони, сыром и соусом для пиццы. Это отличный способ насладиться вкусом пиццы в новом и захватывающем виде.

Чтобы приготовить этот хлебный кальцоне с пепперони, вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 фунт теста для пиццы
- 1 стакан соуса для пиццы
- 2 стакана измельченного сыра моцарелла
- 1 стакан нарезанного пепперони
- 1 яйцо, взбитое


Для начала разогрейте духовку до 400 градусов F. Раскатайте тесто для пиццы в большой круг, около 12 дюймов в диаметре. Распределите соус для пиццы по тесту, оставив по краям 1-дюймовый бортик. Посыпьте соус измельченным сыром моцарелла, а затем положите сверху нарезанный пепперони.
Сложите тесто пополам, а затем сожмите края вместе, чтобы запечатать кальцоне. Смажьте взбитым яйцом верх кальцоне, а затем острым ножом сделайте несколько прорезей в верхней части, чтобы выпустить пар.
Выпекайте кальцоне с пиццей Пепперони в течение 20-25 минут, или пока корочка не станет золотисто-коричневой, а сыр не расплавится и не начнет пузыриться. Дайте кальцоне остыть в течение нескольких минут перед нарезкой и подачей.
Хлебный кальцоне "Пепперони пицца" - это идеальное сочетание хрустящей корочки, нежного сыра и пикантного пепперони. Это отличное блюдо, которое можно подать как закуску или как основное блюдо. Внешний вид этого блюда аппетитен: золотисто-коричневая корочка и расплавленный сыр, сочащийся из кальцоне. Вкус просто потрясающий, с идеальным балансом вкусов пицца-соуса, сыра и пепперони.
Тип блюда: Итальянский хлеб
Основные ингредиенты: Тесто для пиццы, Пепперони, сыр Моцарелла