Пирог Philly Cheesesteak Pie

Пирог Philly Cheesesteak Pie

Пирог Philly Cheesesteak Pie - это вкусное и сытное блюдо, сочетающее классический вкус сырного пирога Philly Cheesesteak с хрустящей корочкой. Этот пикантный пирог идеально подходит для уютного ужина или закуски на вечеринке.
Для приготовления этого пирога "Филли Чизстейк" на одну порцию вам понадобятся следующие ингредиенты: 1 корж для пирога, 1/2 стакана тонко нарезанной говядины, 1/4 стакана нарезанного лука, 1/4 стакана нарезанного зеленого перца, 1/4 стакана нарезанных грибов, 1/4 стакана измельченного сыра проволоне, 1/4 стакана измельченного сыра моцарелла, 1 яйцо, 1 столовая ложка молока, соль и перец.
Для начала разогрейте духовку до 375°F. Раскатайте корж для пирога и положите его в 9-дюймовую форму для пирога. В сковороде обжарьте говядину до коричневого цвета. Добавьте лук, зеленый перец и грибы и готовьте до размягчения. Приправьте солью и перцем по вкусу.
Равномерно распределите говядину и овощную смесь по коржу пирога. Посыпьте сверху сыром проволоне и моцареллой. В небольшой миске взбейте вместе яйцо и молоко. Кисточкой нанесите яичную смесь на края коржа.
Выпекайте пирог "Филли Чизстейк" в течение 25-30 минут, или пока корочка не станет золотисто-коричневой, а сыр не расплавится и не начнет пузыриться. Дайте пирогу остыть в течение нескольких минут перед нарезкой и подачей.
Пирог "Филли Чизстейк" - это идеальное сочетание пикантной говядины, овощей и расплавленного сыра, завернутое в хрустящую корочку. Внешний вид этого блюда золотисто-коричневый и привлекательный, а расплавленный сыр сочится из пирога. Вкус насыщенный и приятный, в нем прекрасно сочетаются ароматы говядины, овощей и сыра.
Тип: Соленый пирог
Основные ингредиенты: Говядина, сыр, корочка пирога
В заключение хочу сказать, что пирог "Филли Чизстейк" - это вкусное и простое в приготовлении блюдо, которое обязательно произведет впечатление на вашу семью и друзей. Благодаря пикантному вкусу и слоеной корочке, этот пирог идеально подходит для любого случая.