Филли Чизстейк Ролл

Филли Чизстейк Ролл

Филли Чизстейк Ролл - это вкусное и простое в приготовлении блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Это пикантное блюдо представляет собой сочетание сочного стейка, расплавленного сыра и хрустящего хлеба, свернутых в одну аппетитную упаковку. Если вы ищете быстрое и простое блюдо, которое удовлетворит ваши желания, то этот рецепт роллов "Филли Чизстейк" идеально вам подойдет.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 фунт тонко нарезанного стейка
- 1 зеленый болгарский перец, нарезанный
- 1 луковица, нарезанная
- 1 столовая ложка оливкового масла
- Соль и перец по вкусу
- 4 ломтика сыра проволоне
- 1 банка охлажденных полумесячных булочек


Для начала разогрейте духовку до 375 градусов по Фаренгейту. В большой сковороде разогрейте оливковое масло на средне-высоком огне. Добавьте в сковороду нарезанный стейк, зеленый болгарский перец и лук и готовьте, пока стейк не подрумянится, а овощи не станут мягкими. Приправьте солью и перцем по вкусу.
Затем разверните полумесяц на листе для выпечки и сожмите швы вместе, чтобы получился прямоугольник. Положите ломтики сыра проволоне на полумесяц, оставив небольшую границу по краям. Выложите стейк и овощную смесь поверх сыра.
Свернуть полумесяц, начиная с короткого конца, и защепить края для уплотнения. Выпекайте в предварительно разогретой духовке в течение 12-15 минут, или пока полумесяцы не станут золотисто-коричневыми, а сыр не расплавится.
После того, как ролл "Филли Чизстейк" испечется, выньте его из духовки и дайте ему остыть в течение нескольких минут, прежде чем нарезать на кусочки. Блюдо следует подавать теплым, его можно употреблять как основное блюдо или как закуску.
Этот ролл "Филли Чизстейк" - идеальное сочетание пикантного стейка, расплавленного сыра и хрустящего хлеба. Блюдо легко приготовить, и его можно доработать по своему вкусу, добавив любимые овощи или специи. Внешний вид блюда аппетитен: золотисто-коричневые полумесяцы булочек и расплавленный сыр, сочащийся из боков. Вкус насыщенный и приятный, сочный стейк и расплавленный сыр прекрасно дополняют друг друга.
Тип: Закуска/Основное блюдо
Ингредиенты: Стейк, Сыр, Полумесячные роллы