Рецепт филли чизстейк с грибами

Рецепт филли чизстейк с грибами

Рецепт филли чизстейк с грибами: Вкусный поворот к классическому блюду
Если вы любите филли чизстейк, вам понравится этот рецепт филли чизстейка с грибами. Это блюдо - вкусный поворот к классическому сэндвичу, с хрустящей корочкой из теста и пикантной начинкой из нежной говядины, обжаренных грибов и расплавленного сыра.

Чтобы приготовить это блюдо, вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 1 лист слоеного теста, размороженный
- 1/4 фунта тонко нарезанной говядины
- 1/4 чашки нарезанных грибов
- 1/4 чашки измельченного сыра проволоне
- 1/4 чашки нарезанного лука
- 1 столовая ложка оливкового масла
- Соль и перец по вкусу
- 1 яйцо, взбитое


Для начала разогрейте духовку до 400°F. В сковороде разогрейте оливковое масло на средне-высоком огне. Добавьте нарезанную говядину и готовьте до подрумянивания, около 3-4 минут. Добавьте нарезанные грибы и лук и готовьте, пока овощи не станут мягкими, около 5-7 минут. Приправьте солью и перцем по вкусу.
Раскатайте лист слоеного теста на посыпанной мукой поверхности и разрежьте его на четыре равных квадрата. Выложите говядину и грибную смесь на одну половину каждого квадрата, оставляя небольшую рамку по краям. Посыпьте измельченный сыр проволоне поверх говяжьей смеси. Сложите вторую половину теста поверх начинки и прижмите края вилкой, чтобы запечатать.
Смажьте взбитым яйцом верх каждого оборота и выложите их на лист для выпечки, застеленный пергаментной бумагой. Выпекайте 20-25 минут, или пока тесто не станет золотисто-коричневым и пышным.
Когда пирожки будут готовы, выньте их из духовки и дайте им остыть в течение нескольких минут перед подачей. Тесто должно быть слоеным и маслянистым, а начинка - острой и пикантной с легкой сладостью лука. Расплавленный сыр проволоне придает блюду сливочную насыщенность.
Этот филли чизстейк с грибами - идеальная закуска или основное блюдо для любого случая. Его легко приготовить, он вкусный и обязательно произведет впечатление на ваших гостей. Попробуйте приготовить его сегодня и насладитесь аппетитным вкусом этого классического блюда с изюминкой!
Тип блюда: Пикантная выпечка
Основные ингредиенты: Говядина, грибы, сыр проволоне