Пицца с ананасами и беконом "Ранч"

Пицца с ананасами и беконом "Ранч"

Пицца с ананасами и беконом "Ранч" - вкусное сочетание сладкого и соленого
Ищете рецепт пиццы, которая была бы одновременно сладкой и соленой? Посмотрите на пиццу с ананасами и беконом "Ранч"! Это аппетитное блюдо идеально подходит для любого случая, будь то вечеринка или просто быстрый и легкий ужин.

Чтобы приготовить эту вкусную пиццу, вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 готовый корж для пиццы
- 1/2 стакана заправки ранч
- 1 стакан измельченного сыра моцарелла
- 1/2 стакана приготовленного и раскрошенного бекона
- 1/2 стакана нарезанного кубиками ананаса
- 1/4 стакана измельченной свежей кинзы


Для начала разогрейте духовку до 425 градусов F. Поместите готовый корж на лист для выпечки или камень для пиццы. Равномерно распределите заправку ранч по коржу, оставив небольшую кайму по краям. Посыпьте измельченный сыр моцарелла поверх заправки ранч.
Затем добавьте приготовленный и раскрошенный бекон и нарезанный кубиками ананас поверх сыра. Посыпьте верх пиццы рубленой свежей кинзой.
Выпекайте пиццу в предварительно разогретой духовке в течение 12-15 минут, или пока корочка не станет золотисто-коричневой, а сыр не расплавится и не начнет пузыриться. Выньте пиццу из духовки и дайте ей остыть в течение нескольких минут, после чего нарежьте и подавайте.
Пицца "Ранчо с ананасом и беконом" - это идеальное сочетание сладкого и соленого вкусов. Сочный ананас придает пицце сладость, а хрустящий бекон - соленый и пикантный вкус. Приправа ранч связывает все вместе своим сливочным и острым вкусом. А кинза придает пицце свежую и травянистую нотку.
Это блюдо можно классифицировать как пиццу, а его тремя основными ингредиентами являются бекон, ананас и приправа ранч. Итак, если вы ищете вкусный и простой рецепт пиццы, который обязательно понравится всем, попробуйте пиццу "Ранч с ананасом и беконом"!