Кальцоне из говядины с красным карри

Кальцоне из говядины с красным карри

Кальцоне из говядины с красным карри - это вкусное и ароматное блюдо, сочетающее в себе говядину, красный карри и сыр в хрустящей кальцоне. Это блюдо идеально подходит для тех, кто любит острые и пикантные вкусы.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 1/2 стакана вареной говядины, измельченной
- 1/4 стакана красного соуса карри
- 1/4 стакана измельченного сыра моцарелла
- 1/4 стакана измельченного болгарского перца
- 1/4 стакана измельченного лука
- 1/4 стакана измельченных грибов
- 1/4 ч.л. чесночного порошка
- 1/4 ч.л. соли
- 1/4 ч.л. черного перца
- 1/4 ч.л. хлопьев красного перца
- 1 готовое тесто для пиццы


Для начала, разогрейте духовку до 400°F. Раскатайте тесто для пиццы в круг и положите его на лист для выпечки. Нанесите красный соус карри на одну половину теста, оставив по краю 1-дюймовый бортик.
Затем добавьте измельченную говядину, нарезанный болгарский перец, лук и грибы поверх соуса. Посыпьте говядину и овощи чесночным порошком, солью, черным перцем и хлопьями красного перца.
Наконец, добавьте измельченный сыр моцарелла поверх говядины и овощей. Сложите вторую половину теста поверх начинки и сожмите края вместе, чтобы запечатать кальцоне.
Выпекайте кальцоне в предварительно разогретой духовке в течение 20-25 минут, или пока корочка не станет золотисто-коричневой и хрустящей. Дайте кальцоне остыть в течение нескольких минут, затем нарежьте и подавайте.
Кальцоне из говядины с красным карри - это идеальное сочетание пряного, пикантного и сырного вкусов. Говядина нежная и сочная, а овощи придают ей приятный хруст и текстуру. Красный соус карри придает пикантность, которую уравновешивает сливочный сыр моцарелла. Это блюдо идеально подходит для быстрого и легкого ужина или в качестве закуски для вечеринки.
Тип: Соленые кальцоне
Основные ингредиенты: Говядина, Красный соус карри, Сыр