Подлива из сосисок

Подлива из сосисок

Подлива из сосисок - это вкусное и сытное блюдо, которое идеально подходит для завтрака или позднего завтрака. Эта пикантная подливка готовится из колбасы, муки, молока и приправ, создавая богатый и ароматный соус, который идеально подходит для поливки печенья, тостов или картофеля.

Для приготовления соуса к сосискам вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 1/4 фунта молотой колбасы
- 1 столовая ложка муки
- 1/2 стакана молока
- Соль и перец по вкусу


Для начала приготовьте колбасу на сковороде на среднем огне, пока она не подрумянится и не прожарится. Всыпьте муку в колбасу и перемешайте до полного смешивания. Медленно вливайте молоко, постоянно помешивая, пока смесь не загустеет и не станет кипеть. Приправьте солью и перцем по вкусу и продолжайте готовить еще несколько минут, пока подлива не станет густой и кремовой.
Внешний вид этого блюда - кремовый и насыщенный соус с кусочками колбасы. Вкус - идеальный баланс соленого и пикантного, со сливочной текстурой, которая непременно придется по вкусу.
Sausage Pan Gravy - классическое южное блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Это разновидность подливы для завтрака, и ее 3 основных ингредиента - колбаса, мука и молоко. Чтобы сделать это блюдо еще более вкусным, попробуйте подать его со свежеиспеченным печеньем или с хрустящим хаш-брауном.