Smoky Mesquite Turkey Jerky

Smoky Mesquite Turkey Jerky - это вкусная и полезная закуска, которая идеально подходит для любого случая. Для приготовления этого блюда используется высококачественное мясо индейки, которое маринуется в дымном и пикантном мескитовом соусе. В результате получается нежное и ароматное вяленое мясо, которое обязательно удовлетворит ваши желания.

Для приготовления вяленой индейки Smoky Mesquite Turkey Jerky вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 фунт филе индейки, нарезанного тонкими полосками
- 1/2 стакана соевого соуса
- 1/4 стакана вустерширского соуса
- 1/4 стакана коричневого сахара
- 2 столовые ложки жидкого дыма мескита
- 1 чайная ложка чесночного порошка
- 1 чайная ложка лукового порошка
- 1/2 чайной ложки черного перца


Для начала, смешайте в большой миске соевый соус, вустерширский соус, коричневый сахар, мескитовый жидкий дым, чесночный порошок, луковый порошок и черный перец. Добавьте полоски индейки в миску и перемешайте, чтобы равномерно покрыть их маринадом. Накройте миску полиэтиленовой пленкой и поставьте в холодильник минимум на 4 часа, а для лучшего результата - на ночь.
Когда индейка промаринуется, разогрейте духовку до 175°F. Застелите лист для выпечки пергаментной бумагой и разложите полоски индейки на листе, следя за тем, чтобы они не касались друг друга. Запекайте индейку в течение 3-4 часов, или пока она не станет сухой и жевательной.
Когда индейка будет готова, выньте ее из духовки и дайте полностью остыть. Храните вяленое мясо в герметичном контейнере при комнатной температуре до 2 недель.
Вяленая индейка с дымком мескита - идеальная закуска в любое время дня. В ней много белка и мало жира, что делает ее здоровой альтернативой другим закускам. Дымный и пикантный вкус мескитового соуса обязательно удовлетворит ваши вкусовые рецепторы, а нежная текстура индейки просто неотразима.
Тип: Закуска, закуска
Ингредиенты:

- грудка индейки
- соевый соус
- вустерширский соус
- коричневый сахар
- жидкий дым мескита
- чесночный порошок
- луковый порошок
- черный перец