Рецепт хлеба для спагетти

Рецепт хлеба для спагетти

Рецепт хлеба для спагетти - вкусный поворот к классическим спагетти!
Ищете уникальный и вкусный способ насладиться спагетти? Посмотрите на хлеб для спагетти! Это аппетитное блюдо сочетает в себе классический вкус спагетти с приятной текстурой хлеба, создавая поистине незабываемое блюдо.

Для приготовления хлеба для спагетти вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 буханка итальянского хлеба
- 1 фунт спагетти
- 1 банка соуса маринара
- 2 чашки измельченного сыра моцарелла
- 1/4 чашки тертого сыра пармезан
- 2 столовые ложки сливочного масла
- 2 зубчика чеснока, измельченного
- соль и перец по вкусу


Для начала приготовьте спагетти в соответствии с инструкциями на упаковке. Пока спагетти варятся, растопите сливочное масло в большой сковороде на среднем огне. Добавьте измельченный чеснок и обжаривайте 1-2 минуты, до появления аромата.
Затем добавьте в сковороду соус маринара и перемешайте его с чесночным маслом. Оставьте соус кипеть на несколько минут, чтобы он загустел и приобрел аромат.
Когда спагетти сварятся, слейте воду и добавьте их в сковороду с соусом. Перемешайте спагетти с соусом, пока они не будут полностью покрыты.
Разогрейте духовку до 350°F. Разрежьте итальянский хлеб пополам вдоль и сделайте углубление внутри, оставив по краям 1-дюймовый бортик. Наполните хлеб спагетти и сверху посыпьте измельченным сыром моцарелла и тертым сыром пармезан.
Выпекайте хлеб со спагетти в течение 15-20 минут, пока сыр не расплавится и не начнет пузыриться, а хлеб не станет хрустящим снаружи.
Когда вы достанете хлеб со спагетти из духовки, он будет горячим и липким, с хрустящей корочкой и пикантным сырным ароматом. Это блюдо идеально подходит для уютного вечера или веселого званого ужина с друзьями.
Тип: Итальянский хлеб
Ингредиенты: Итальянский хлеб, спагетти, соус маринара
Вкус: Пикантный, сырный, хрустящий