Сладкая картофельная похлебка

Сладкая картофельная похлебка: Сердечное и вкусное блюдо в одной кастрюле
Ищете сытное и вкусное блюдо в одной кастрюле, которое идеально подходит для прохладного вечера? Посмотрите на сладкий картофельный холент! Это традиционное еврейское блюдо наполнено вкусом и питательностью, и его легко приготовить, используя всего несколько простых ингредиентов.

Чтобы приготовить сладкий картофельный холент, вам потребуется:

- 1 фунт говяжьего тушеного мяса, порезанного на кусочки
- 2 сладких картофеля, очищенных и порезанных кубиками
- 1 луковица, порезанная
- 1 чашка ячменя
- 1 чашка почечных бобов
- 1 столовая ложка паприки
- 1 чайная ложка чесночного порошка
- 1 чайная ложка соли
- 4 чашки воды


Для начала разогрейте духовку до 250 градусов. В большой голландской духовке или другой посуде, пригодной для духовки, соедините говядину, сладкий картофель, лук, ячмень, почечные бобы, паприку, чесночный порошок и соль. Влейте воду и перемешайте.
Накройте кастрюлю и поставьте в духовку. Готовьте 8-10 часов, или пока мясо не станет нежным, а сладкий картофель мягким. Чем дольше вы готовите холент, тем ароматнее он будет!
Когда холент будет готов, выньте его из духовки и дайте ему остыть в течение нескольких минут перед подачей. Блюдо должно получиться густым и сытным, с насыщенным, пикантным вкусом, который идеально подходит для холодного зимнего вечера.
В целом, сладкая картофельная похлебка - это вкусное и сытное блюдо, которое идеально подходит для того, чтобы накормить толпу людей или полакомиться остатками в течение недели. Так почему бы не попробовать и не убедиться самим, насколько вкусным может быть это традиционное еврейское блюдо?
Тип:
Основные ингредиенты: Говяжье тушеное мясо, сладкий картофель, ячмень