ex-Mex Breakfast Burrito Bowl

ex-Mex Breakfast Burrito Bowl - это вкусное и сытное блюдо для завтрака, которое идеально подходит для того, чтобы начать день с прилива вкуса. Это блюдо представляет собой сочетание вкусов Tex-Mex и ингредиентов для завтрака, что делает его уникальным и сытным.

Чтобы приготовить это блюдо Tex-Mex Breakfast Burrito Bowl, вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 1/2 чашки вареного риса
- 1/2 чашки черной фасоли
- 1/4 чашки нарезанных кубиками помидоров
- 1/4 чашки нарезанного кубиками авокадо
- 1/4 чашки измельченного сыра чеддер
- 1/4 чашки сальсы
- 1/4 чашки сметаны
-... 1/4 чашки рубленой кинзы
- 1/4 чашки нарезанного кубиками красного лука
- 1/4 чашки нарезанного кубиками зеленого болгарского перца
- 1/4 чашки нарезанного кубиками перца халапеньо
- 1/4 чашки вареной и раскрошенной колбасы для завтрака
- 1/4 чашки яичницы


Для начала, сварите рис в соответствии с инструкциями на упаковке. Пока рис варится, подогрейте черную фасоль в небольшой кастрюле. Когда рис и фасоль будут готовы, разделите их поровну между двумя мисками.
Затем добавьте в миски нарезанные кубиками помидоры, авокадо, измельченный сыр чеддер, сальсу, сметану, рубленую кинзу, нарезанный кубиками красный лук, нарезанный кубиками зеленый болгарский перец и нарезанный кубиками перец халапеньо.
В отдельной кастрюле приготовьте колбасу для завтрака и яичницу. После приготовления разделите их поровну между двумя мисками.
Для подачи смешайте все ингредиенты вместе в миске и наслаждайтесь! Tex-Mex Breakfast Burrito Bowl - это сытное и ароматное блюдо, которое идеально подходит для завтрака или позднего завтрака.
Это блюдо можно охарактеризовать как миску для завтрака в техасском стиле, а его три основных ингредиента - это рис, черная фасоль и яичница.
Советы по приготовлению:

- Используйте оставшийся рис для экономии времени
- Подберите блюдо по своему вкусу, добавляя или убирая ингредиенты
- Подавайте с чипсами тортилья для дополнительной хрустящей корочки
В целом, Tex-Mex Breakfast Burrito Bowl - это вкусное и сытное блюдо для завтрака, которое обязательно понравится. Сочетание вкусов Tex-Mex и ингредиентов для завтрака создает уникальное и ароматное блюдо, которое идеально подходит для правильного начала дня.