Жареный рис из цветной капусты с куркумой

Жареный рис из цветной капусты с куркумой - это вкусное и полезное блюдо, которое идеально подходит для любого приема пищи в течение дня. Это блюдо готовится из свежей цветной капусты, куркумы и множества других ароматных ингредиентов, которые вместе создают блюдо, одновременно сытное и питательное.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 головка цветной капусты, натертая на терке
- 1 столовая ложка куркумы
- 1 столовая ложка кокосового масла
- 1 луковица, нарезанная кубиками
- 2 зубчика чеснока, измельченный
- 1 красный болгарский перец,
- 1 чашка замороженного горошка
- 2 яйца, взбить
- 2 столовые ложки соевого соуса
- Соль и перец по вкусу


Для начала разогрейте кокосовое масло в большой сковороде на среднем огне. Добавьте лук и чеснок и жарьте, пока они не станут мягкими и ароматными. Добавьте тертую цветную капусту и куркуму и перемешайте. Готовьте 5-7 минут, периодически помешивая, пока цветная капуста не станет нежной.
Добавьте в сковороду красный болгарский перец и замороженный горошек и перемешайте. Переложите овощи на одну сторону сковороды, а на другую добавьте взбитые яйца. Взбейте яйца до готовности, затем добавьте их к овощам.
Добавьте соевый соус, соль и перец по вкусу. Перемешайте и готовьте еще 2-3 минуты, пока все не прогреется и не соединится.
Этот жареный рис из цветной капусты с куркумой - полезное и вкусное блюдо, которое идеально подходит для любого приема пищи в течение дня. Это отличный способ получить свою дневную норму овощей и насытить его вкусом и питанием. Блюдо получается пикантным и слегка острым, с приятным хрустом цветной капусты. Это блюдо можно подавать как гарнир или как основное блюдо, и оно обязательно понравится вашей семье и друзьям.
Тип: Здоровый гарнир
Ингредиенты:

- цветная капуста
- куркума
- кокосовое масло