Обертывание с овощами и хумусом

Обертывание с овощами и хумусом - вкусная и полезная еда
Ищете быстрое и простое блюдо, которое одновременно и вкусное, и полезное? Обратите внимание на вегетарианское обертывание с хумусом! Это блюдо идеально подходит для тех, кто хочет питаться здоровой пищей, не жертвуя вкусом.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 большая тортилья
- 2 столовые ложки хумуса
- 1/4 стакана нашинкованной моркови
- 1/4 стакана нарезанного огурца
- 1/4 стакана нарезанного болгарского перца
- 1/4 стакана нарезанного авокадо
- Соль и перец по вкусу


Для начала равномерно распределите хумус по тортилье. Затем поверх хумуса положите нашинкованную морковь, нарезанный огурец, нарезанный болгарский перец и нарезанное авокадо. Посыпьте солью и перцем по вкусу.
Затем плотно сверните тортилью в рулет, не забывая подворачивать бока. При необходимости можно скрепить их зубочистками.
Обертка с овощами и хумусом - отличное блюдо для обеда или ужина. Оно также идеально подходит для тех, кто ищет здоровое и сытное блюдо. В состав обертки входят свежие овощи и хумус, который является отличным источником белка и клетчатки.
С точки зрения внешнего вида, овощное обертывание с хумусом является красочным и ярким, с множеством различных текстур и вкусов. Обертывание также очень легко приготовить, и его можно адаптировать к вашим вкусовым предпочтениям.
В целом, обертывание с овощами и хумусом - это вкусное и полезное блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Независимо от того, ищете ли вы быстрый обед или плотный ужин, это блюдо обязательно удовлетворит ваши желания.
Тип блюда: Обертывание
Основные ингредиенты: Тортилья, хумус, овощи