Паста с беконом и грибами

Паста с беконом и грибами

Паста с беконом и грибами - это вкусное и простое в приготовлении блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Это блюдо представляет собой сочетание пикантного бекона, грибов и макаронных изделий аль денте, обжаренных вместе в сливочном соусе.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 2 ломтика нарезанного бекона
- 1/2 стакана нарезанных грибов
- 1/2 стакана жирных сливок
- 1/4 стакана тертого сыра пармезан
- 1/2 стакана вареной пасты
- Соль и перец по вкусу


Для начала приготовьте бекон на сковороде до хрустящей корочки. Снимите бекон со сковороды и отложите его в сторону. В той же сковороде обжарьте грибы, пока они не станут нежными и золотисто-коричневыми. Добавьте в сковороду сливки и сыр пармезан и перемешайте, пока сыр не расплавится и соус не станет гладким.
Добавьте в сковороду готовую пасту и перемешайте ее с соусом, пока она не станет однородной. Приправьте солью и перцем по вкусу.
Паста с беконом и грибами - это сливочное и нежное блюдо, которое идеально подходит для уютного вечера или званого ужина. Блюдо получается насыщенным и ароматным, а дымный бекон и земляные грибы прекрасно дополняют друг друга. Сливочный соус придает блюду роскошную нотку, делая его любимым блюдом публики.
Тип: Блюдо из макарон
Ингредиенты: Бекон, Грибы, Паста
В целом, паста с беконом и грибами - это блюдо, которое обязательно произведет впечатление на ваших гостей. Благодаря простым ингредиентам и легкому приготовлению, это блюдо идеально подходит для любого случая. Так что смело пробуйте!