Спагетти с мясом и помидорами

Спагетти с мясом и помидорами

Спагетти с мясом и помидорами - это вкусное и сытное блюдо из макарон, которое идеально подходит для любого случая. Это блюдо готовится из говяжьего фарша, помидоров и лапши спагетти, что делает его сытным и сытным блюдом, которое обязательно понравится всем.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 фунт говяжьего фарша
- 1 банка нарезанных кубиками помидоров
- 1 банка томатного соуса
- 1 луковица, измельченная
- 2 зубчика чеснока, измельченные
- 1 чайная ложка сушеного базилика
- 1 чайная ложка сушеного орегано
- Соль и перец по вкусу
- 1 фунт лапши спагетти


Для начала сварите лапшу спагетти в соответствии с инструкциями на упаковке. Пока лапша готовится, обжарьте говяжий фарш в большой сковороде на средне-высоком огне. Когда говядина подрумянится, добавьте нарезанный лук и измельченный чеснок и готовьте, пока лук не станет прозрачным.
Затем добавьте в сковороду нарезанные кубиками помидоры, томатный соус, сушеный базилик, сушеный орегано, соль и перец. Перемешайте все вместе и дайте соусу прокипеть около 10 минут или пока он слегка не загустеет.
Когда лапша спагетти сварится, слейте воду и добавьте ее в сковороду с мясным соусом. Перемешайте все вместе, чтобы лапша покрылась соусом.
Это сытное блюдо из мяса и томатов идеально подходит для любого случая, будь то быстрый и легкий ужин в будний день или сытное блюдо для гостей. Сочетание говяжьего фарша, помидоров и лапши спагетти создает вкусное и сытное блюдо, которое обязательно понравится всем.
Тип блюда: Блюдо из макарон
Основные ингредиенты: Говяжий фарш, помидоры, лапша спагетти.