Болоньезе из говяжьего фарша

Болоньезе из говяжьего фарша

Болоньезе из говяжьего фарша - классическое итальянское блюдо, которое любят многие. Это сытное и ароматное блюдо идеально подходит для любого случая и обязательно удовлетворит ваши вкусовые рецепторы. Это блюдо, приготовленное из говяжьего фарша, помидоров и разнообразных трав и специй, обязательно понравится любому любителю еды.

Для приготовления этого восхитительного блюда "Болоньезе с говяжьим фаршем" вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 фунт говяжьего фарша
- 1 луковица, измельченная
- 3 зубчика чеснока, 1 банка (28 унций) измельченных помидоров
- 1 банка (6 унций) томатной пасты
- 1 чайная ложка сушеного базилика
- 1 чайная ложка сушеного орегано
- 1/2 чайной ложки соли
- 1/4 чайной ложки черного перца
- 1/4 стакана красного вина
- 1/4 стакана тертого сыра пармезан


Этот рецепт рассчитан на 4 человек.
Для начала разогрейте большую сковороду на средне-высоком огне. Добавьте говяжий фарш и готовьте до подрумянивания, периодически помешивая. Слейте лишний жир из сковороды.
Добавьте в сковороду лук и чеснок и готовьте до размягчения, около 5 минут. Добавьте измельченные помидоры, томатную пасту, базилик, орегано, соль и черный перец. Перемешайте.
Добавьте красное вино и доведите смесь до кипения. Уменьшите огонь до низкого и дайте соусу кипеть около 20 минут, периодически помешивая.
Подавайте Savory Ground Beef Bolognese поверх любимой пасты и посыпьте сыром Пармезан.
Это блюдо - идеальное сочетание пикантных и сытных вкусов. Говяжий фарш придает блюду насыщенный мясной вкус, а томаты и травы - восхитительный и ароматный вкус. Соус получается густым и сытным, что делает его идеальным для любого блюда из макарон.
В целом, Savory Ground Beef Bolognese - это вкусное и сытное блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Благодаря богатому и сытному вкусу это блюдо обязательно станет любимым в семье. Тип этого блюда - соус для пасты, а его 3 основных ингредиента - говяжий фарш, томаты и зелень.