Песто из печеных бобов

Песто из печеных бобов

Песто из печеных бобов - это вкусное и простое в приготовлении блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Это блюдо - уникальный поворот к традиционному песто, в котором в качестве основного ингредиента используется печеная фасоль. Сочетание сливочной фасоли и свежей зелени создает ароматное и сытное блюдо, которое обязательно понравится.

Чтобы приготовить песто из печеных бобов, вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 банка печеной фасоли
- 1/2 стакана свежих листьев базилика
- 1/4 стакана тертого сыра пармезан
- 1/4 стакана кедровых орехов
- 2 зубчика чеснока
- 1/4 стакана оливкового масла
- соль и перец по вкусу


Этот рецепт рассчитан на 4 человек.
Для начала разогрейте духовку до 350 градусов по Фаренгейту. Слейте воду с печеных бобов и разложите их на листе для выпечки. Запекайте в течение 10-15 минут, или пока бобы не станут слегка хрустящими.
В кухонном комбайне соедините печеную фасоль, листья базилика, сыр пармезан, кедровые орешки, чеснок и оливковое масло. Перемешивайте, пока смесь не станет гладкой и кремообразной. Добавьте соль и перец по вкусу.
Подавайте песто из печеных бобов к макаронам, курице-гриль или в качестве заправки для овощей. Блюдо лучше всего подавать теплым, но можно и холодным.
Песто из печеных бобов - это уникальное и ароматное блюдо, которое обязательно произведет впечатление. Кремовая текстура печеной фасоли в сочетании со свежей зеленью и сыром пармезан создает насыщенный и приятный вкус. Это блюдо идеально подходит для быстрого и легкого ужина в будний день или для приема гостей.
Тип: Соус для пасты
Ингредиенты:

- Печеная фасоль
- Свежие листья базилика
- Сыр пармезан
Наслаждайтесь вкусным Песто из печеной фасоли!