Пастуший пирог с печеными бобами

Пастуший пирог с печеными бобами

Пастуший пирог с печеными бобами - это вкусное и сытное блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Это блюдо представляет собой сочетание пикантных печеных бобов и классического пастушьего пирога, что делает его уникальным и ароматным блюдом, которое обязательно удовлетворит ваши вкусовые рецепторы.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 фунт говяжьего фарша
- 1 луковица, измельченная
- 2 зубчика чеснока, измельченные
- 1 банка печеных бобов
- 1 банка нарезанных кубиками помидоров
- 1 чашка замороженного горошка и моркови
- 4 чашки картофельного пюре
- 1 чашка измельченного сыра
- Соль и перец по вкусу


Этот рецепт рассчитан на 6 человек.
Для начала разогрейте духовку до 375°F. В большой сковороде обжарьте говяжий фарш на среднем огне до коричневого цвета. Добавьте нарезанный лук и измельченный чеснок и готовьте, пока лук не станет полупрозрачным. Слейте лишний жир из сковороды.
Затем добавьте в сковороду печеные бобы, нарезанные кубиками помидоры, замороженный горошек и морковь. Перемешайте и добавьте соль и перец по вкусу. Готовьте 5-10 минут, или пока овощи не станут мягкими.
Переложите говядину с овощами в форму для выпечки размером 9х13 дюймов. Выложите картофельное пюре поверх смеси, стараясь полностью покрыть его. Посыпьте измельченный сыр чеддер поверх картофельного пюре.
Запекайте пастуший пирог с фасолью в предварительно разогретой духовке в течение 25-30 минут, или пока сыр не расплавится и не начнет пузыриться. Дайте блюду остыть в течение нескольких минут перед подачей.
Это блюдо представляет собой идеальное сочетание соленого и сладкого вкусов. Печеная фасоль придает блюду неповторимую сладость, а говяжий фарш и овощи - пикантный и сытный вкус. Картофельное пюре и расплавленный сыр сверху придают блюду сливочную и успокаивающую текстуру.
Baked Bean Shepherd Pie - это идеальное комфортное блюдо, которое легко приготовить и которое обязательно понравится всем за обеденным столом. Это отличное блюдо для семейного ужина или посиделок с друзьями.
Тип блюда: Комфортная еда
Основные ингредиенты: Говяжий фарш, печеные бобы, картофельное пюре