Горячий горшочек с говядиной и редисом

Горячий горшочек с говядиной и редисом - вкусное и сытное блюдо, которое идеально подходит для холодных зимних вечеров. Это блюдо представляет собой разновидность рагу, которое готовится из нежной говядины, хрустящего редиса и ароматного бульона. Блюдо легко приготовить, и оно может быть изменено в соответствии с вашими вкусовыми предпочтениями.

Для приготовления горячего горшочка с говядиной и редисом вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 фунт говяжьей вырезки, нарезанной на кусочки
- 1 фунт редьки дайкон, очищенной и нарезанной на кусочки
- 4 чашки говяжьего бульона
- 2 чашки воды
- 1 луковица, нарезанная
- 4 зубчика чеснока,
- 2 столовые ложки соевого соуса
- 1 столовая ложка сахара
- 1 столовая ложка кунжутного масла
- 1 столовая ложка растительного масла
- Соль и перец по вкусу


Для начала разогрейте растительное масло в большой кастрюле на средне-сильном огне. Добавить говядину и готовить до образования румяной корочки со всех сторон. Выньте говядину из кастрюли и отложите в сторону.
Добавьте в кастрюлю лук и чеснок и готовьте до размягчения. Добавьте в кастрюлю говяжий бульон, воду, соевый соус, сахар и кунжутное масло и доведите до кипения. Уменьшить огонь до низкого и добавить в кастрюлю говядину и редьку дайкон. Накрыть крышкой и тушить 1-2 часа или до тех пор, пока говядина и редька не станут мягкими.
Приправить солью и перцем по вкусу и подавать горячим. Это блюдо идеально подходит для подачи с рисом или лапшой.
Горячий горшочек с говядиной и редисом - уютное и сытное блюдо, которое обязательно согреет вас в холодный день. Говядина получается нежной и ароматной, а редис придает ей хрустящую текстуру и слегка сладковатый вкус. Бульон получается насыщенным и пикантным, что делает это блюдо настоящей классикой комфортного питания.