Горячий горшочек со свининой и капустой

Горячий горшочек со свининой и капустой

Горячий горшочек со свининой и капустой - это вкусное и сытное блюдо, которое идеально подходит для холодных зимних вечеров. Это блюдо представляет собой разновидность рагу, которое готовится из свинины, капусты и множества других ингредиентов. Это блюдо легко приготовить, и его можно подавать в больших количествах, что делает его идеальным для семейных ужинов или посиделок.

Чтобы приготовить горячий горшочек со свининой и капустой, вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 фунт свиной лопатки, нарезанной на кусочки
- 1 головка капусты, нашинкованная
- 2 моркови, очищенные и нарезанные
- 2 луковицы, нарезанные
- 4 зубчика чеснока, 1 столовая ложка растительного масла
- 4 чашки куриного бульона
- 1 столовая ложка соевого соуса
- 1 столовая ложка рыбного соуса
- 1 столовая ложка коричневого сахара
- Соль и перец по вкусу


Для начала разогрейте растительное масло в большой кастрюле на средне-высоком огне. Добавьте свинину и готовьте, пока она не подрумянится со всех сторон. Выньте свинину из кастрюли и отложите в сторону.
Добавьте в кастрюлю лук и чеснок и готовьте до их размягчения. Добавьте капусту и морковь и готовьте еще несколько минут, пока они не станут немного мягче.
Добавьте в кастрюлю куриный бульон, соевый соус, рыбный соус и коричневый сахар и перемешайте. Доведите смесь до кипения, затем уменьшите огонь и дайте ей прокипеть около 30 минут.
Добавьте свинину обратно в кастрюлю и варите еще 10-15 минут, или пока свинина не проварится насквозь, а овощи не станут мягкими. Приправьте солью и перцем по вкусу.
Горячий горшочек со свининой и капустой - это пикантное и сытное блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Блюдо имеет богатый и сытный вкус, который обязательно понравится даже самым привередливым едокам. Внешний вид блюда красочный и привлекательный, яркая зелень и оранжевый цвет овощей контрастируют с подрумяненной свининой.
В целом, горячий горшочек со свининой и капустой - это вкусное и простое в приготовлении блюдо, которое идеально подходит для любой трапезы. Если вы ищете сытный ужин или сытный обед, это блюдо обязательно вас удовлетворит. Так почему бы не попробовать его сегодня?
Тип блюда: Тушеное мясо
Основные ингредиенты: Свинина, Капуста, Морковь