Кальцоне с макаронами и сыром Buffalo Chicken

Кальцоне с макаронами и сыром Buffalo Chicken

Кальцоне с макаронами и сыром Buffalo Chicken - вкусный поворот к классическому блюду
Если вы ищете новый и захватывающий способ насладиться любимыми комфортными блюдами, обратите внимание на кальцоне с макаронами и сыром Buffalo Chicken. Это аппетитное блюдо сочетает в себе сливочную вкусность макарон с сыром и пикантную остроту курицы буффало, и все это завернуто в теплую и хрустящую корочку кальцоне.

Для приготовления этого вкусного блюда вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 фунт теста для пиццы
- 1 чашка вареных макарон
- 1 чашка вареной измельченной курицы
- 1/2 чашки соуса баффало
- 1/2 чашки сыра чеддер
- 1/2 чашки сыра моцарелла
- 1/4 чашки крошек голубого сыра
- 1/4 чашки рубленого зеленого лука
- 1/4 чашки рубленого сельдерея


Для начала разогрейте духовку до 425 градусов по Цельсию. Раскатайте тесто для пиццы в большой круг, затем перенесите его на лист для выпечки, застеленный пергаментной бумагой. В большой миске смешайте готовые макароны, измельченную курицу и соус "Буффало". Равномерно распределите эту смесь по тесту для пиццы, оставив небольшую кайму по краям.
Затем посыпьте сыры чеддер и моцарелла поверх макаронно-сырной смеси. Добавьте крошки голубого сыра, зеленый лук и сельдерей поверх сыра. Загните края теста для пиццы вверх и поверх начинки, скрепите края вместе, чтобы запечатать кальцоне.
Выпекайте кальцоне в предварительно разогретой духовке в течение 20-25 минут, или пока корочка не станет золотисто-коричневой, а сыр не расплавится и не начнет пузыриться. Дайте кальцоне остыть в течение нескольких минут, затем нарежьте и подавайте.
Кальцоне с макаронами и сыром Buffalo Chicken - это идеальное сочетание сливочного, острого и сырного вкусов. Теплая и хрустящая корочка придает идеальную текстуру этому вкусному блюду. Подавайте его в качестве основного блюда или веселой закуски на следующей вечеринке.
Тип: Комфортная еда
Основные ингредиенты: Макароны, курица, сыр
В заключение хочу сказать, что кальцоне с макаронами и сыром Buffalo Chicken - это блюдо, которое обязательно нужно попробовать всем, кто любит комфортную еду с изюминкой. Благодаря сливочной начинке из макарон с сыром и пикантной курице баффало, завернутой в теплую и хрустящую корочку кальцоне, это блюдо обязательно станет новым фаворитом в вашей семье. Так почему бы не попробовать его сегодня?