Buffalo Chicken Mac and Cheese Pocket

Buffalo Chicken Mac and Cheese Pocket

Buffalo Chicken Mac and Cheese Pocket - это вкусное и простое в приготовлении блюдо, которое сочетает в себе вкус курицы буффало и макарон с сыром в удобной карманной форме. Это блюдо идеально подходит для быстрого обеда или ужина и обязательно удовлетворит вашу тягу к пикантным и сырным блюдам.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 1/2 чашки вареных макарон
- 1/4 чашки вареной измельченной курицы
- 1/4 чашки соуса "Буффало"
- 1/4 чашки измельченного сыра чеддер
- 1/4 чашки панировочных сухарей панко
- 1 столовая ложка сливочного масла


Для начала разогрейте духовку до 375°F. В миске для смешивания соедините вареные макароны, измельченную курицу и соус "Буффало". Хорошо перемешайте, чтобы макароны и курица были покрыты соусом.
Затем возьмите небольшое блюдо для духовки и смажьте его сливочным маслом. Добавьте макароны с сыром в блюдо и посыпьте сверху измельченным сыром чеддер и сухарями панко.
Запекайте в предварительно разогретой духовке в течение 15-20 минут или пока сыр не расплавится, а сухари не станут золотисто-коричневыми. Выньте из духовки и дайте остыть в течение нескольких минут перед подачей.
Карманные макароны с курицей и сыром "Баффало" - это идеальное сочетание сливочных макарон с сыром, острого соуса "Баффало" и нежной измельченной курицы. Карманная форма позволяет легко перекусить на ходу или в качестве быстрого перекуса. Это блюдо обязательно понравится всем, кто любит курицу буффало и макароны с сыром.
Тип: Комфортная еда
Ингредиенты:

- Макароны
- Измельченная курица
- Соус Баффало