Рулетики из курицы и яиц "Энчилада"

Рулетики из курицы и яиц "Энчилада"

Рулетики из курицы и яиц "Энчилада" - это вкусное и простое в приготовлении блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Это блюдо представляет собой сочетание нежной курицы, яичницы и ароматного соуса энчилада, завернутых в мягкую тортилью. Это блюдо идеально подходит для завтрака, обеда или ужина и может быть подано с различными гарнирами.

Для приготовления рулетов "Энчилада с курицей и яйцом" на одну порцию вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 большая мучная тортилья
- 1/2 чашки вареной измельченной курицы
- 2 яйца, омлет
- 1/4 чашки соуса энчилада
- 1/4 чашки измельченного сыра
- соль и перец по вкусу


Для начала разогрейте духовку до 350°F. В небольшой миске смешайте приготовленную измельченную курицу, омлет, соль и перец по вкусу. Распределите соус энчилада по тортилье, оставив небольшую кайму по краям. Посыпьте соус измельченным сыром, а затем выложите на сыр курино-яичную смесь.
Плотно сверните тортилью, подворачивая края. Положите рулет изнаночной стороной вниз в форму для выпечки. Повторите с оставшимися тортильями и начинкой. Запекайте роллы 15-20 минут, или пока сыр не расплавится, а тортильи слегка подрумянятся.
Когда роллы будут готовы, выньте их из духовки и дайте им остыть в течение нескольких минут перед подачей. Внешний вид блюда - красивый золотисто-коричневый цвет с расплавленным сыром, сочащимся из боков. Вкус - идеальное сочетание пикантной курицы, пушистой яичницы и терпкого соуса энчилада.
Роллы с курицей и яйцом "Энчилада" - это идеальное сочетание мексиканской и американской кухни. Это блюдо легко приготовить и можно подавать на завтрак, обед или ужин. Три основных ингредиента этого блюда - курица, яйца и соус энчилада. Это блюдо можно отнести к мексикано-американскому фьюжн.