Рецепт яичных роллов для собак с сыром чили и омлетом

Рецепт яичных роллов для собак с сыром чили и омлетом

Рецепт яичных роллов для собак с сыром чили и омлетом: Вкусный поворот к классической комфортной пище
Ищете веселый и вкусный способ насладиться любимыми блюдами? Посмотрите на эти вкусные яичные рулетики с омлетом! Этот уникальный рецепт сочетает в себе классический вкус чили-чиз-дога с хрустящей корочкой яичного рулета, дополненной пушистой яичной начинкой.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 8 оберток для яичных рулетов
- 4 хот-дога, нарезанных на небольшие кусочки
- 1 банка чили
- 1 чашка измельченного сыра чеддер
- 4 яйца, омлет
- Масло для жарки


Для начала разогрейте чили в небольшой кастрюле и отставьте в сторону. Затем на отдельной сковороде сделайте омлет и также отложите его в сторону.
Далее возьмите упаковку для яичных рулетов и положите в центр каждой небольшое количество чили, кусочки хот-дога и измельченный сыр. Плотно сверните их, не забывая подворачивать бока.
Когда яичные рулетики будут свернуты, разогрейте масло на сковороде и аккуратно положите рулетики в горячее масло. Жарьте их до золотисто-коричневого цвета и хрустящей корочки снаружи, затем снимите со сковороды и дайте им остыть в течение нескольких минут.
Наконец, сверху на каждый яичный рулет положите щедрую порцию яичницы и подавайте их горячими и свежими!
Эти яичные рулетики с омлетом чили чиз дог - идеальное сочетание соленого и хрустящего вкуса с восхитительно липкой начинкой, которая обязательно удовлетворит ваши желания. Они отлично подходят в качестве закуски или апперитива и обязательно станут хитом на вашей следующей вечеринке или собрании.
Тип блюда: Закуска/Закуска
Основные ингредиенты: Обертки для яичных рулетов, хот-доги, чили, сыр чеддер