Сливочная паста с говядиной и жареным красным перцем

Сливочная паста с говядиной и жареным красным перцем

Сливочная паста с говядиной и жареным красным перцем - это вкусное и сытное блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Это блюдо готовится с нежной говядиной, запеченным красным перцем и сливочным соусом, который обязательно удовлетворит ваши вкусовые рецепторы.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 1/2 фунта говяжьей вырезки, нарезанной тонкими полосками
- 1/2 чашки запеченного красного перца, измельченного
- 1/2 чашки густых сливок
- 1/4 чашки тертого сыра пармезан
- 1/4 чашки измельченной свежей петрушки
- 1/4 чайной ложки соли
- 1/4 чайной ложки черного перца
- 1/2 фунта макарон


Для начала сварите макароны в соответствии с инструкциями на упаковке до состояния "аль денте". Пока макароны варятся, разогрейте большую сковороду на средне-высоком огне. Добавьте говяжьи полоски и готовьте 3-4 минуты, пока они не подрумянятся со всех сторон. Выньте говядину из сковороды и отложите в сторону.
В ту же сковороду добавьте обжаренный красный перец и готовьте 2-3 минуты до легкого размягчения. Добавьте в сковороду сливки, сыр пармезан, соль и черный перец и перемешайте, пока соус не станет гладким и кремообразным.
Добавьте в сковороду готовую пасту и говядину и перемешайте все вместе, чтобы паста покрылась соусом. Готовьте еще 2-3 минуты, пока все не прогреется.
Украсьте блюдо рубленой свежей петрушкой и подавайте горячим.
Эта сливочная паста с говядиной и жареным красным перцем - идеальное сочетание пикантной говядины, сладкого жареного красного перца и сливочного соуса. Блюдо обладает богатым и насыщенным вкусом, который обязательно удовлетворит ваши желания.
Тип блюда: Блюдо из макарон
Основные ингредиенты: Говядина, Жареный красный перец, Сливочный соус