Мясо с лапшой со сливками и травами

Мясо с лапшой со сливками и травами

Мясо с лапшой со сливками и травами - это вкусное и сытное блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Это блюдо готовится из нежного мяса, ароматных трав и сливочной лапши, которая заставит ваши вкусовые рецепторы желать большего.

Для приготовления этого блюда на одну порцию вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1/2 фунта мяса (говядина, курица или свинина)
- 1/2 стакана жирных сливок
- 1/4 стакана куриного бульона
- 1/4 стакана рубленой свежей зелени (петрушка, тимьян, розмарин)
- 1/2 стакана вареной лапши
- Соль и перец по вкусу


Для начала разогрейте сковороду на средне-высоком огне и добавьте мясо. Готовьте, пока мясо не подрумянится со всех сторон, затем выньте его из сковороды и отложите в сторону. В ту же сковороду добавьте сливки, куриный бульон и рубленую зелень. Перемешайте и доведите до кипения.
Добавьте готовую лапшу в сковороду и перемешайте, чтобы она покрылась сливочно-травяным соусом. Добавьте в сковороду готовое мясо и перемешайте. Приправьте солью и перцем по вкусу.
Блюдо "Мясо с лапшой в сливочно-травяном соусе" - это идеальное сочетание сливочного, пикантного и травяного вкусов. Мясо получается нежным и сочным, а лапша идеально приготовлена и покрыта сливочно-травяным соусом. Блюдо имеет красивый внешний вид благодаря сливочному соусу, покрывающему мясо и лапшу.
Это блюдо можно отнести к основным блюдам, а его три основных ингредиента - мясо, лапша и зелень.
В целом, мясо с лапшой со сливочными травами - это вкусное и сытное блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Благодаря ароматным травам и сливочному соусу, это блюдо обязательно понравится всем.