Суп из огурцов, авокадо и зеленого винограда

Суп из огурцов, авокадо и зеленого винограда

Суп из огурцов, авокадо и зеленого винограда - это освежающее и полезное блюдо, которое идеально подходит для жаркого летнего дня. В этом супе много питательных веществ и вкуса, что делает его отличным дополнением к любому блюду. Чтобы приготовить этот вкусный суп, вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 1/2 огурца, очищенного и нарезанного
- 1/2 авокадо, очищенного и нарезанного
- 1/2 стакана зеленого винограда, разрезанного пополам
- 1/4 стакана простого греческого йогурта
- 1/4 стакана воды
- 1/4 чайной ложки соли
- 1/4 чайной ложки черного перца
- 1 столовая ложка измельченной свежей мяты


Для начала соедините огурец, авокадо, зеленый виноград, греческий йогурт, воду, соль и черный перец в блендере. Смешайте до получения гладкой и кремообразной массы. Если суп получился слишком густым, добавьте больше воды, пока не достигнете желаемой консистенции.
После того как суп будет взбит блендером, перелейте его в миску и украсьте рубленой свежей мятой. Перед подачей суп следует охладить, поэтому поставьте его в холодильник минимум на 30 минут.
Этот суп - идеальная закуска или легкий обед, а также отличный способ получить дневную норму овощей и фруктов. Сочетание огурца, авокадо и зеленого винограда создает уникальный и восхитительный вкус, одновременно сладкий и соленый. Суп имеет гладкую и кремовую текстуру, а свежая мята придает ему освежающий вкус.
В двух словах это блюдо можно описать как "Освежающий суп". Три основных ингредиента: огурец, авокадо и зеленый виноград.