Пасхальные яичные слайдеры

Пасхальные яичные слайдеры

Пасхальные яичные слайдеры - это вкусная и простая в приготовлении закуска, которая идеально подходит для любого пасхального праздника. Эти слайдеры приготовлены из сливочного и ароматного яичного салата, который подается на мини-булочках, что делает их идеальным угощением.

Для приготовления этих пасхальных яичных слайдеров вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 2 вареных яйца, измельченных
- 1 столовая ложка майонеза
- 1 чайная ложка дижонской горчицы
- 1 чайная ложка измельченного свежего шнитт-лука
- Соль и перец по вкусу
- 2 мини-булочки
- Листья салата, для подачи


Для начала измельчите вареные яйца и положите их в миску для смешивания. Добавьте майонез, дижонскую горчицу, рубленый шнитт-лук, соль и перец и хорошо перемешайте, пока все не соединится.
Затем разрежьте булочки-слайдеры пополам и положите лист салата на нижнюю половину каждой булочки. Выложите яично-салатную смесь на листья салата, а затем сверху положите вторую половинку булочки.
Эти пасхальные слайдеры с яичным салатом идеально подходят для подачи в качестве закуски или перекуса, и они обязательно понравятся вашим гостям. Сливочный и ароматный яичный салат прекрасно сочетается с мягкими и пушистыми булочками-слайдерами, создавая вкусную и сытную закуску.
В целом, пасхальные яичные слайдеры - это вкусная и простая в приготовлении закуска, которая идеально подходит для любого пасхального праздника. Это блюдо можно назвать сливочным и ароматным, оно готовится из вареных яиц, майонеза, дижонской горчицы и свежего шнитт-лука. Чтобы приготовить это блюдо, просто смешайте ингредиенты вместе, выложите ложкой на мини-булочки-слайдеры и подавайте с листьями салата.